Наша «Электричка» отправляется со всеми любимого вокзала SOSH Radio каждый четверг в 20:00!
В составе бригады: машинист электропоезда – Romanlate (live mix), помощник машиниста – Михаил Шкаренков (тема общения).
По тематике эфиров наша поездка зависит от Бабушки Стрелочницы, которая, нажимая на нужные рычаги, направляет нас на путь, по которому мы движемся только вперед и, конечно же, вместе с любовью, которая царит в нашей «Электричке»!

В прямом эфире мы обсуждаем наболевшие и интересные темы ! В гостях нашего радио шоу также бывают известные музыканты и ди-джеи!

Конечно, у нас в поездке есть всеми любимые рубрики: «Original mix», «Кавер версия», «Афиша» (где мы рассказываем о тех фильмах, которые можно увидеть в кинотеатрах нашей страны), всеми любимая рубрика «In da mix» (где мы советуем приобрести 2-3 самые интересные пластинки за прошедший месяц) и, конечно же, рубрика «Сюрприз»!!!

До встречи на железных дорогах!!! Каждый четверг с 20:00 до 22:00 (Мск)

E-mail программы: tutu@soshradio.ru

Послушать запись эфира:

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Треклист программы от 3 октября 2013 года:

20:00 : Alison Moyet – Changeling (Ali Renault Remake)
20:06 : Andrew Chalk & Tom James Scott – Mayfly
20:09 : Andreas Bergmann – Multitask (BVoice & Anrilov Remix)
20:16 : Bixel Boys – Red October (Original Mix)
20:21 : DJ Angelo – Let The Music Play (Global Fantasy Remix)
20:27 : Snuff Crew – Work It Out (Original Mix)
20:32 : Ted Nilsson, Pryce Oliver, Stu – Get Up (Main Mix)
20:36 : Jonathann Cast – Jack’ (Original Mix)
20:42 : Stiven Rivic, Michael & Levan – Subway
20:49 : Stanton Warriors feat. Them & Us – Cut Me Up (Original Mix)
20:53 : JayB – Pegasus (Daniel Kandi Remix)
20:59 : Darkside – Metatron
21:03 : Wildstylez & Max Enforcer feat. Frankie McCoy – Lose Control
21:08 : Psilicyber – In The Hands Of The Ancients
21:16 : Dutch Master & MC Syco – Hardstyle Soldiers
21:22 : Hellsystem feat. MC B-Kicker – Intervention
21:27 : Virus Syndicate & Teddy Killerz – Knock It Back (Alix Perez Vocal Mix)
21:30 : Chase & Status – Count On Me (Andy C Remix)
21:34 : DJ MS & Dima Pulsar – Krater
21:38 : Xtrah – Cyrax (Break Remix)
21:42 : Downlink – Get Down
21:46 : Bachelors of Science – Song For Lovers (2013 Rockers Mix)
21:50 : Partyraiser – Like An Animal
21:54 : DaFake Panda – The Rorschach Test
21:57 : FFF – No Longer Visible

Архив эфиров радиошоу «Электричка»