Дорогие радиослушатели!
Приближаются майские праздники! Долгожданное открытие дачного сезона и время, когда весна уже окончательно вступает в свои права!
Это возможность хорошо отдохнуть и понежиться под тёплым майским Солнцем! Оставайтесь в мае вместе с SOSH Radio!
1 мая в в 20 часов эфир выйдет повтор программы «Мишень», где вы попадёте на первомайскую демонстрацию неформальщины в Праздник весны и труда.
2 мая в 8 вечера слушайте повтор радиошоу «Электричка», которая довезёт вас до дачного участка под отличную электронную музыку.
3 мая в 20 часов для вас один из лучших выпусков программы «Культура движения», где вас духовно обогатят под лучами майского Солнца.
4 и 5 мая, как и обычно в выходные, вас ждут праздничные эфиры программ «[peep] popular deep» и «Плёнки».

6 мая в 20:00 заряд майской бодрости и праздничного металла в прямом эфире прораммы «Тяжёлый понедельник» от Hellraizer’a и NeoHunter’a!
7 мая в 8 вечера прямом эфире очередная кинолента «Soundtrack» с Мариной Оттер и отменная порция майского кино в День радио!
8 мая в 20 часов вас ждёт прямой эфир программы «Мишень» с Заши и Локи, где вы можете получить заряд солнечной неформальной агрессивной свежатинки.

9 мая в 20 часов 00 минут отправление праздничного локомотива «Электричка» по рельсам Великой Победы и электронной музыки, повтор лучшей программы специально для вас!
10 мая в 8 вечера вас ждёт повтор умопомрачительной и мозговыносящей программы «2HARD». Под неё очень здорово высаживать тонны и километры рассады!
11 и 12 мая, как и обычно в выходные, вас ждут праздничные эфиры программ «[peep] popular deep» и «Плёнки».

Прямые эфиры на майских праздниках на нашей радиостанции состоятся только 6, 7 и 8 мая!

Желаем вам хорошо отдохнуть и провести это время с семьёй, друзьями и SOSH Radio!